Диод 8.0SMDJ22A Диод 8.0SMDJ22A
4.9 63
8.0SMDJ22A
диоды
Диод  8.0SMDJ22A  фотография.
Технические характеристики
Диод 8.0SMDJ22A
Полное название: 8.0SMDJ22A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 225.4 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 8 kW
Vf - прямое напряжение : 5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 24.4 V
Напряжение фиксации : 35.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 22 V
Вес, г : 0.3
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода 8.0SMDJ22A : 8.0SMDJ22A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS 8KW 22V 5%UNI