Диод 15KPA18CA-B Диод 15KPA18CA-B
4.9 63
15KPA18CA-B
диоды
Диод  15KPA18CA-B  фотография.
Технические характеристики
Диод 15KPA18CA-B
Полное название: 15KPA18CA-B.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 488.7 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 15 kW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 20.11 V
Напряжение фиксации : 30.9 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 18 V
Размер фабричной упаковки : 100
Серия : 15KPA
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : P600-2
Вес, г : 2.5
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода 15KPA18CA-B : 15KPA18CA-B Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 15000W 18V TVS Axial Leaded