Диод BZW50-47B Диод BZW50-47B
4.9 63
BZW50-47B, Диод защитный, 5кВт, 52В, 60,1А, двунаправленный, R6
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод BZW50-47B фотография 1.
Технические характеристики
Диод BZW50-47B
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 9.1мм
Максимальное напряжение фиксации : 108V
Минимальное пробивное напряжение : 52V
Производитель : STMicroelectronics
Максимальный пиковый импульсный ток : 556A
Тип корпуса : R 6
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -65 °C
Ширина : 9.1мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 47V
Максимальный обратный ток утечки : 5мкА
Высота : 9.1мм
Число контактов : 2
Размеры : 9.1 x 9.1 x 9.1мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 5000W
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Package Length : 9.1(Max)
Mounting : Through Hole
PCB changed : 2
Lead Shape : Through Hole
Diameter : 9.1(Max)
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 52
Maximum Clamping Voltage (V) : 108
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 47
Maximum Peak Pulse Current (A) : 556
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 5000
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Standard Package Name : Case R-6
Packaging : Tape and Reel
Supplier Package : Case R-6
Pin Count : 2
Pd - рассеивание мощности : 5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : Transil
Напряжение пробоя : 52 V
Напряжение фиксации : 83.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 47 V
Размер фабричной упаковки : 100
Серия : BZW50
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Упаковка : Ammo Pack
Упаковка / блок : R6
Максимальное Напряжение Пробоя : 52В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 83.2В
Пиковое Обратное Напряжение : 47В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : Осевые Выводы
Вес, г : 1
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
BZW50-47B - Диод - фотография.
Основные характеристики диода BZW50-47B : BZW50-47B, Диод защитный, 5кВт, 52В, 60,1А, двунаправленный, R6 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT двунаправленные - 5000 Вт при пиковой импульсной мощности 10/1000 мкс - Низкий ограничивающий коэффициент - Быстрое время отклика - Диапазон резервного напряжения от 10 до 180 В - Однонаправленные и двунаправленные типы