Диод 1.5KE24CA-TP Диод 1.5KE24CA-TP
4.9 63
1.5KE24CA-TP
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод 1.5KE24CA-TP фотография.
Технические характеристики
Диод 1.5KE24CA-TP
Полное название: 1.5KE24CA-TP.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 45 A
Pd - рассеивание мощности : 5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 22.8 V
Напряжение фиксации : 33.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 20.5 V
Серия : 1.5KE
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Micro Commercial Components (MCC)
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 22.8
Maximum Clamping Voltage (V) : 33.2
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 20.5
Maximum Peak Pulse Current (A) : 45.8
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 5
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 2
Supplier Package : DO-201AE
Standard Package Name : DO-201-AE
Diameter : 5.3(Max)
Mounting : Through Hole
Package Length : 9.5(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : Through Hole
Вес, г : 1.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
Основные характеристики диода 1.5KE24CA-TP : 1.5KE24CA-TP Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения BI-DIR 1500W 45.8A