Диод SMBJ16CA-E3/52 Диод SMBJ16CA-E3/52
4.9 63
SMBJ16CA-E3/52
диоды
Диод  SMBJ16CA-E3/52  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ16CA-E3/52
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 23.1 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 600 W
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : TransZorb
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 17.8 V
Напряжение фиксации : 26 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 16 V
Размер фабричной упаковки : 750
Серия : SMBJ_CA
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay General Semiconductor
Упаковка / блок : DO-214AA-2
Diode Configuration : Одинарный
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 4.57мм
Максимальное напряжение фиксации : 28.8V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 20.8A
Тип корпуса : DO-214AA (SMB)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Ширина : 3.94мм
Испытательный ток : 1mA
Высота : 2.24мм
Число контактов : 2
Размеры : 4.57 x 3.94 x 2.24мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 600W
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Линейка Продукции : TRANSZORB SMBJ Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 19.7В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 26В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 17.8В
Пиковое Обратное Напряжение : 16В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 17.8
Maximum Clamping Voltage (V) : 26
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 16
Maximum Peak Pulse Current (A) : 23.1
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 600
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Supplier Temperature Grade : Commercial
Product Weight (g) : 0.096
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AA
Pin Count : 2
Supplier Package : SMB
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.24(Max)
Package Length : 4.57(Max)
Package Width : 3.94(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMBJ16 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 23.1A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMBJ)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 17.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 26V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 16V
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Breakdown Voltage : 17.8V
Clamping Voltage : 26V
Peak Pulse Current : 23.1A
Polarity : Bidirectional
Working Voltage : 16V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMBJ16CA-E3/52 : SMBJ16CA-E3/52Полупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 16V 800W Bidir TransZorb 5% Tol