Диод P4SMA24CA Диод P4SMA24CA
4.9 63
P4SMA24CA-YAN, Диод защитный, 400Вт, 24В, 12А, двунаправленный, ±5%, SMA
диоды
Диод P4SMA24CA фотография.
Технические характеристики
Диод P4SMA24CA
Технические характеристики:
Вес, г : 0.06
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода P4SMA24CA : P4SMA24CA-YAN, Диод защитный, 400Вт, 24В, 12А, двунаправленный, ±5%, SMA Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD двунаправленные