Диод SMCJ140A Диод SMCJ140A
4.9 63
SMCJ140A
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMCJ140A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ140A
Полное название: SMCJ140A.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 171 V
Напряжение фиксации : 227 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 140 V
Серия : SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : AVX
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 SMCJ140A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMCJ140A : SMCJ140AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 140V 1.5kW UniDirectional