Диод MMBZ12VALT1G Диод MMBZ12VALT1G
4.9 63
MMBZ12VALT1G, Диод защитный, 40Вт, 12В, 2,35А, SOT23, Упаковка бобина,лента
диоды
Диод MMBZ12VALT1G фотография 1.
Технические характеристики
Диод MMBZ12VALT1G
Технические характеристики:
EU RoHS : Compliant
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
PCB changed : 3
Package Height : 0.94
Mounting : Surface Mount
Lead Shape : Gull-wing
Package Width : 1.3
Package Length : 2.9
Type : Zener
Configuration : Single|Dual Common Anode
Direction Type : Uni-Directional|Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 2
Maximum Working Voltage (V) : 8.5
Minimum Breakdown Voltage (V) : 11.4
Maximum Breakdown Voltage (V) : 12.6
Maximum Clamping Voltage (V) : 17
Maximum Peak Pulse Current (A) : 2.35
Maximum Leakage Current (uA) : 0.2
Test Current (mA) : 1
Maximum Power Dissipation (mW) : 300
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 40
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Packaging : Tape and Reel
Pin Count : 3
Supplier Package : SOT-23
Standard Package Name : SOT
Breakdown Voltage : 11.4V
Clamping Voltage : 17V
Peak Pulse Current : 2.35A
Polarity : Unidirectional
Working Voltage : 8.5V
Iпи - пиковый импульсный ток : 2.35 A
Pd - рассеивание мощности : 300 mW
Vf - прямое напряжение : 0.9 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Количество каналов : 2 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 11.4 V
Напряжение фиксации : 17 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 8.5 V
Серия : MMBZxxxALT1
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SOT-23-3
Applications : General Purpose
Base Product Number : MMBZ12 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 2.35A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Power - Peak Pulse : 40W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SOT-23-3 (TO-236)
Unidirectional Channels : 2
Voltage - Breakdown (Min) : 11.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 17V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 8.5V
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 40Вт
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия MMBZ
Максимальное Напряжение Пробоя : 12.6В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 17В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 11.4В
Пиковое Обратное Напряжение : 8.5В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Вес, г : 0.01
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода MMBZ12VALT1G : MMBZ12VALT1G, Диод защитный, 40Вт, 12В, 2,35А, SOT23, Упаковка бобина,лента Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 12V Dual Zener Common Anode