Диод SZ1.5SMC7.5AT3G Диод SZ1.5SMC7.5AT3G
SZ1.5SMC7.5AT3G
диоды
Технические характеристики
Диод SZ1.5SMC7.5AT3G
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 132 A
Pd - рассеивание мощности : 4 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 7.13 V
Напряжение фиксации : 11.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 7.5 V
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода SZ1.5SMC7.5AT3G : SZ1.5SMC7.5AT3G Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 7.5V 1.5kW UNI-DIR SZ1.5SMC AEC-Q101