Диод TP5KP20CA Диод TP5KP20CA
4.9 63
TP5KP20CA
диоды
Диод  TP5KP20CA  фотография.
Технические характеристики
Диод TP5KP20CA
Полное название: TP5KP20CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 157.4 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 24.5 V
Напряжение фиксации : 32.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 20 V
Вес, г : 2.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
 TP5KP20CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода TP5KP20CA : TP5KP20CAПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 20V 5kW BI-DIR TP5KP AEC-Q101