Диод LXES15AAA1-133 Диод LXES15AAA1-133
4.9 63
LXES15AAA1-133
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод LXES15AAA1-133
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 0.5 pF
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 85 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Серия : LXESxxA
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Murata Electronics
Упаковка / блок : 0402 (1005 metric)
Polarity : Bidirectional
Вес, г : 0.02
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода LXES15AAA1-133 : LXES15AAA1-133TVS диодыкол-во в упаковке: 1, корпус: DFN2 Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 15 VDC