Диод SMBJ15CA Диод SMBJ15CA
4.9 63
SMBJ15CA
диоды
Диод  SMBJ15CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMBJ15CA
Полное название: SMBJ15CA.
Технические характеристики:
Серия : smbj
Полярность : двунаправленный
Количество каналов : 1
Типовое рабочее напряжение : 15 в
Максимальное обратное напряжение стабилизации : -
Минимальное пробивное напряжение : 16.7 в
Максимальное напряжение фиксации : 32.5 в
Мощность : 600 вт
Рабочая температура : -55…+150 гр.c(tj)
Корпус : do-214aa/smb
 SMBJ15CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJ15CA : SMBJ15CATVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: DO214AA Корпус DO214AA, Напряжение ограничения (номинальное) 18 В, Тип супрессора по свойствам Симм, Рассеиваемая мощность 5 Вт, Рабочее напряжение 15 В, Ток утечки при рабочем напряжении 5 мкА, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 600 Вт