Диод SMF6V5A-E3-08 Диод SMF6V5A-E3-08
4.9 63
SMF6V5A-E3-08
диоды
Технические характеристики
Диод SMF6V5A-E3-08
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMF6V5 ->
Capacitance @ Frequency : 938pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 17.9A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -65В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-219AB
Power - Peak Pulse : 200W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SMF
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 7.22V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 11.2V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 6.5V
Brand : Vishay
Cd - емкость диода : 938 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 17.9 A
Pd - рассеивание мощности : 200 W
Vf - прямое напряжение : 2.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : eSMP
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 7.22 V
Напряжение фиксации : 11.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 6 V
Серия : SMF
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка / блок : DO-219AB-2
Страна происхождения : CN
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода SMF6V5A-E3-08 : SMF6V5A-E3-08Circuit Protection/ TVS - Diodes11.2V Clamp 17.9A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMF