Диод CDSOT23-T36LC Диод CDSOT23-T36LC
4.9 63
CDSOT23-T36LC, TVS-диод, AEC-Q101, Серия CDSOT23, Двунаправленный, 36 В, 76.8 В, SOT-23, 3 вывод(-ов)
диоды
Диод CDSOT23-T36LC фотография 1.
Технические характеристики
Диод CDSOT23-T36LC
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 500Вт
Количество Выводов : 3вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия CDSOT23
Максимальное Фиксированное Напряжение : 76.8В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 40В
Пиковое Обратное Напряжение : 36В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOT-23
Cd - емкость диода : 5 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 9 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 500 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Другие названия товара № : CDS0T23-T36LC
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 40 V
Напряжение фиксации : 76.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Серия : CDSOT23-TxxLC
Упаковка / блок : SOT-23-3
Вес, г : 0.09
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода CDSOT23-T36LC : CDSOT23-T36LC, TVS-диод, AEC-Q101, Серия CDSOT23, Двунаправленный, 36 В, 76.8 В, SOT-23, 3 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды - Защищает 1 или 2 линии - Однонаправленные и двунаправленные конфигурации - Максимальная защита от электростатического разряда 30 кВ - От -55 до 150 ° C Диапазон рабочих температур