Диод TPSMB440CA-A Диод TPSMB440CA-A
4.9 63
TPSMB440CA-A-LF, Диод защитный, 600Вт, 440В, 1А, двунаправленный, ±5%, DO214AA
диоды
Диод TPSMB440CA-A фотография.
Технические характеристики
Диод TPSMB440CA-A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : TPSMB Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 462В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 602В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 418В
Пиковое Обратное Напряжение : 376В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Вес, г : 0.1
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода TPSMB440CA-A : TPSMB440CA-A-LF, Диод защитный, 600Вт, 440В, 1А, двунаправленный, ±5%, DO214AA Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD двунаправленные