Диод SMF4L60A Диод SMF4L60A
4.9 63
SMF4L60A
диоды
Диод  SMF4L60A  фотография.
Технические характеристики
Диод SMF4L60A
Полное название: SMF4L60A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 4.1 A
Pd - рассеивание мощности : 1 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 400 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 66.7 V
Напряжение фиксации : 96.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 60 V
Серия : SMF4L
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD-123FL-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 2кВт
Линейка Продукции : SMF4L Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 73.7В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 96.8В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 66.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 60В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SOD-123FL
 SMF4L60A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMF4L60A : SMF4L60AПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 400W 60V 5% Uni-directional