Диод SMF36AHRVG Диод SMF36AHRVG
4.9 63
SMF36AHRVG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMF36AHRVG  фотография.
Технические характеристики
Диод SMF36AHRVG
Полное название: SMF36AHRVG.
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Base Product Number : SMF36 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 3.4A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123W
Power - Peak Pulse : 200W
Power Line Protection : No
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : SOD-123W
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 40V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 58.1V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 36V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMF36AHRVG : SMF36AHRVGCircuit Protection/ TVS - Diodes58.1V Clamp 3.4A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа SOD-123W