TGL41-56A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 56В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5%
диоды
Диод TGL41-56A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL41-56A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.12
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода TGL41-56A : TGL41-56A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 56В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Прибор может называться: TGL41 56A, TGL4156A.