Диод SMCJ18CA Диод SMCJ18CA
4.9 63
SMCJ18CA
диоды
Диод  SMCJ18CA  фотография 1.
Технические характеристики
Диод SMCJ18CA
Полное название: SMCJ18CA.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 51.4 A
Pd - рассеивание мощности : 6.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 1.5 kW
Vf - прямое напряжение : 3.5 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 20 V
Напряжение фиксации : 29.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 18 V
Серия : SMCJ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : DO-214AB-2
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 20
Maximum Clamping Voltage (V) : 29.2
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 18
Maximum Peak Pulse Current (A) : 51.4
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -65
Maximum Operating Temperature (°C) : 150
Maximum Power Dissipation (mW) : 6500
Product Weight (g) : 0.21
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-214-AB
Pin Count : 2
Supplier Package : SMC
Mounting : Surface Mount
Package Height : 2.42(Max)
Package Length : 7.11(Max)
Package Width : 6.22(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : J-Lead
Applications : General Purpose
Bidirectional Channels : 1
California Prop 65 : Warning Information
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 51.4A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : SMCJ ->
Supplier Device Package : DO-214AB (SMCJ)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 20V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 29.2V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 18V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
 SMCJ18CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMCJ18CA : SMCJ18CATVS Диодыкол-во в упаковке: 3000, Корпус: SMCTVS DIODE, 1.5KW, 18V, BIDIR, DO-214AB Корпус DO-214AB, Тип супрессора по свойствам Симм, Рабочее напряжение 18 В, Количество линий ограничения 1, Пиковая рассеиваемая мощность 1.5 кВт