Диод CDSOT23-T24LC Диод CDSOT23-T24LC
4.9 63
CDSOT23-T24LC
диоды
Диод  CDSOT23-T24LC  фотография 1.
Технические характеристики
Диод CDSOT23-T24LC
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 5 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 12 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 500 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Другие названия товара № : CDS0T23-T24LC
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 49 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : CDSOT23-TxxLC
Упаковка / блок : SOT-23-3
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода CDSOT23-T24LC : CDSOT23-T24LCПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 24V Peak SOT-23 Diode Array