Диод UCLAMP2401T.TCT Диод UCLAMP2401T.TCT
UCLAMP2401T.TCT
диоды
Технические характеристики
Диод UCLAMP2401T.TCT
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 50 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 3 A
Pd - рассеивание мощности : 150 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 27 V
Напряжение фиксации : 50 V
Номинальный ток : 250 nA
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : UCLAMP24
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Semtech
Упаковка : Reel, Cut Tape
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода UCLAMP2401T.TCT : UCLAMP2401T.TCT Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения UCLAMP2401T 1 LINE 24V SLP