TGL41-10A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 10В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5%
диоды
Диод TGL41-10A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL41-10A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.13
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода TGL41-10A : TGL41-10A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 10В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Называют это изделие также TGL41 10A, TGL4110A.