Диод ATV02W200B-HF Диод ATV02W200B-HF
4.9 63
ATV02W200B-HF
диоды
Диод ATV02W200B-HF фотография.
Технические характеристики
Диод ATV02W200B-HF
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 6.17 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 200 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 22.2 V
Напряжение фиксации : 32.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 20 V
Упаковка / блок : SOD-123-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода ATV02W200B-HF : ATV02W200B-HF Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 200W 20V BIDIRECTION AEC-Q101