TGL41-27A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 27В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5%
диоды
Диод TGL41-27A фотография.
Технические характеристики
Диод TGL41-27A
Технические характеристики:
Вес, г : 0.13
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода TGL41-27A : TGL41-27A-DIO, Диод защитный, 400Вт, 27В, однонаправленная, DO213AB, 5000шт, ±5% Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные
Называют это изделие также TGL41 27A, TGL4127A.