Диод SMF10AHRVG Диод SMF10AHRVG
4.9 63
SMF10AHRVG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  SMF10AHRVG  фотография.
Технические характеристики
Диод SMF10AHRVG
Полное название: SMF10AHRVG.
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Base Product Number : SMF10 ->
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 11.8A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : SOD-123W
Power - Peak Pulse : 200W
Power Line Protection : No
Series : Automotive, AEC-Q101 ->
Supplier Device Package : SOD-123W
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 11.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 17V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 10V
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода SMF10AHRVG : SMF10AHRVGCircuit Protection/ TVS - Diodes17V Clamp 11.8A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа SOD-123W