Диод 1.5KE18CA-E3/54 Диод 1.5KE18CA-E3/54
1.5KE18CA-E3/54, Диод: TVS, 1,5кВт, 18В, 59,5А, двунаправленный, DD201, бобина, лента
диоды
Диод 1.5KE18CA-E3/54 фотография 1.
Технические характеристики
Диод 1.5KE18CA-E3/54
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одинарный
Максимальная рабочая температура : +175 °C
Защита от электрических разрядов : No
Количество элементов на ИС : 1
Длина : 9.5мм
Максимальное напряжение фиксации : 26.5V
Минимальное пробивное напряжение : 16.2V
Производитель : Vishay
Максимальный пиковый импульсный ток : 56.6A
Тип корпуса : 1.5Ач
Тип монтажа : Монтаж на плату в отверстия
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Испытательный ток : 1mA
Диаметр : 5.3мм
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 14.5V
Число контактов : 2
Размеры : 5.3 (Dia.) x 9.5мм
Тип направления : Двунаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 1500W
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Другие названия товара № : 1.5KE18CA-E3/73
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Напряжение пробоя : 17.1 V to 18.9 V
Напряжение фиксации : 26.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 15.3 V
Серия : 1.5KE- A
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Reel, Cut Tape
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
EU RoHS : Compliant with Exemption
ECCN (US) : EAR99
Part Status : Active
HTS : 8541.10.00.80
Configuration : Single
Direction Type : Bi-Directional
Number of Elements per Chip : 1
Minimum Breakdown Voltage (V) : 17.1
Maximum Clamping Voltage (V) : 25.2
Maximum Reverse Stand-Off Voltage (V) : 15.3
Maximum Peak Pulse Current (A) : 59.5
Maximum Reverse Leakage Current (uA) : 1
Test Current (mA) : 1
Peak Pulse Power Dissipation (W) : 1500
Minimum Operating Temperature (°C) : -55
Maximum Operating Temperature (°C) : 175
Maximum Power Dissipation (mW) : 6500
Supplier Temperature Grade : Commercial
Product Weight (g) : 0.968
Packaging : Tape and Reel
Standard Package Name : DO-201
Pin Count : 2
Supplier Package : Case 1.5KE
Mounting : Through Hole
Diameter : 5.3(Max)
Package Length : 9.5(Max)
PCB changed : 2
Lead Shape : Through Hole
Линейка Продукции : TRANSZORB 1.5KE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 18.9В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 25.2В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 17.1В
Пиковое Обратное Напряжение : 15.3В
Стиль Корпуса Диода : DO-201
Applications : General Purpose
Base Product Number : 1.5KE18 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 59.5A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)
Package / Case : DO-201AA, DO-27, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : 1.5KE
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 17.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 25.2V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 15.3V
Вес, г : 1.45
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода 1.5KE18CA-E3/54 : 1.5KE18CA-E3/54, Диод: TVS, 1,5кВт, 18В, 59,5А, двунаправленный, DD201, бобина, лента Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные THT/ Диоды transil THT двунаправленные Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1500W 18V Bidirect