Диод MPLAD36KP40A Диод MPLAD36KP40A
4.9 63
MPLAD36KP40A
диоды
Технические характеристики
Диод MPLAD36KP40A
Полное название: MPLAD36KP40A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 559 A
Pd - рассеивание мощности : 2.5 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 36 kW
RoHS : N
Vf - прямое напряжение : 4 V
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 44.4 V
Напряжение фиксации : 64.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 40 V
Размер фабричной упаковки : 100
Серия : MPLAD
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Microchip / Microsemi
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : PLAD-2
Основные характеристики диода MPLAD36KP40A : MPLAD36KP40A Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 36kW Uni-Directional -55C to 150C