Диод P4SMA15A-M2G Диод P4SMA15A-M2G
4.9 63
P4SMA15A-M2G, Диод защитный, 400Вт, 15В, 20А, однонаправленный, ±5%, DO214AC
диоды
Диод P4SMA15A-M2G фотография.
Технические характеристики
Диод P4SMA15A-M2G
Технические характеристики:
Вес, г : 1
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода P4SMA15A-M2G : P4SMA15A-M2G, Диод защитный, 400Вт, 15В, 20А, однонаправленный, ±5%, DO214AC Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные SMD/ Диоды transil SMD однонаправленные