Диод 1.5KE220CA-E3/51 Диод 1.5KE220CA-E3/51
1.5KE220CA-E3/51
диоды
Технические характеристики
Диод 1.5KE220CA-E3/51
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : 1.5KE220 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 4.6A
Mounting Type : Through Hole
Operating Temperature : -55В°C ~ 175В°C (TJ)
Package : Bulk
Package / Case : DO-201AA, DO-27, Axial
Power - Peak Pulse : 1500W (1.5kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : TransZorbВ® ->
Supplier Device Package : 1.5KE
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 209V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 328V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 185V
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Коммерческое обозначение : TRANSZORB
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 209 V
Напряжение фиксации : 328 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 185 V
Серия : 1.5KE- A
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Vishay Semiconductors
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : DO-201-2 (1.5KE)
Основные характеристики диода 1.5KE220CA-E3/51 : 1.5KE220CA-E3/51Circuit Protection/ TVS - Diodes328V Clamp 4.6A Ipp Tvs Diode Through Hole 1.5KE