Диод SMBJ8.5ATR Диод SMBJ8.5ATR
4.9 63
SMBJ8.5ATR
диоды
Диод  SMBJ8.5ATR  фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJ8.5ATR
Полное название: SMBJ8.5ATR.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 41.7A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Supplier Device Package : SMB (DO-214AA)
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 9.44V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 14.4V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 8.5V
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMBJ8.5ATR : SMBJ8.5ATRCircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 14,4 В, 41,7 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, SMB (DO-214AA)