Диод ESD9B3.3ST5G Диод ESD9B3.3ST5G
4.9 63
ESD9B3.3ST5G
диоды
Диод  ESD9B3.3ST5G  фотография 1.
Технические характеристики
Диод ESD9B3.3ST5G
Полное название: ESD9B3.3ST5G.
Технические характеристики:
Diode Configuration : Одиночный
Maximum Operating Temperature : +150 °C
ESD protection : Присутствует
Number of Elements per Chip : 1
Length : 0.85mm
Maximum Clamping Voltage : 10.5V
Minimum Breakdown Voltage : 5V
Brand : ON Semiconductor
Maximum Peak Pulse Current : 10.5A
Package Type : SOD-923
Mounting Type : Поверхностный монтаж
Capacitance : 15pF
Minimum Operating Temperature : -55 °C
Width : 0.65mm
Test Current : 1mA
Maximum Reverse Stand-off Voltage : 3.3V
Maximum Reverse Leakage Current : 100нА
Height : 0.4мм
Pin Count : 2
Dimensions : 0.85 x 0.65 x 0.4mm
Automotive Standard : AEC-Q101
Direction Type : Двунаправленный
Peak Pulse Power Dissipation : 0.3W
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : ESD9B Series
Рабочее Напряжение : 3.3В
Рассеиваемая Мощность : 300мВт
Стандарты Автомобильной Промышленности : AEC-Q101
Стиль Корпуса Диода : SOD-923
Cd - емкость диода : 15 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 1 A
Pd - рассеивание мощности : 300 mW
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 18 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q100
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 5 V
Напряжение фиксации : 10.5 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Серия : ESD9B
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : ON Semiconductor
Упаковка / блок : SOD-923-2
Емкость : 15пФ
Защита от электрических разрядов : Да
Испытательный ток : 1mA
Количество элементов на ИС : 1
Конфигурация диода : Одинарный
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 3.3V
Максимальный обратный ток утечки : 100нА
Максимальный пиковый импульсный ток : 10.5A
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 0.3W
Страна происхождения : CN
Тип корпуса : SOD-923
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Тип направления : Двунаправленный
Число контактов : 2
Ширина : 0.65мм