Диод SMBJ60CAHR5G Диод SMBJ60CAHR5G
4.9 63
SMBJ60CAHR5G
диоды
Технические характеристики
Диод SMBJ60CAHR5G
Полное название: SMBJ60CAHR5G.
Технические характеристики:
Applications : Automotive
Base Product Number : SMBJ60 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 6.5A
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : DO-214AA, SMB
Power - Peak Pulse : 600W
Power Line Protection : No
RoHS Status : ROHS3 Compliant
Series : Automotive, AEC-Q101, SMBJ ->
Supplier Device Package : DO-214AA (SMB)
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 66.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 96.8V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 60V
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода SMBJ60CAHR5G : SMBJ60CAHR5GCircuit Protection/ TVS - Diodes96,8V Clamp 6.5A Ipp Tvs Диод для поверхностного монтажа DO-214AA (SMB)