Диод SMCJ140CA Диод SMCJ140CA
4.9 63
SMCJ140CA
диоды
Диод  SMCJ140CA  фотография.
Технические характеристики
Диод SMCJ140CA
Полное название: SMCJ140CA.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 1.5 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 171 V
Напряжение фиксации : 227 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 140 V