Диод GG0402050R3C2P Диод GG0402050R3C2P
4.9 63
GG0402050R3C2P, TVS-диод, GiGuard Series, Двунаправленный, 5 В, 15.5 В, 0402
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод GG0402050R3C2P фотография 1.
Технические характеристики
Диод GG0402050R3C2P
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 46Вт
Линейка Продукции : GiGuard Series
Максимальное Фиксированное Напряжение : 15.5В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 7В
Пиковое Обратное Напряжение : 5В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Двунаправленный
Cd - емкость диода : 0.3 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 3 A
Pd - рассеивание мощности : 46 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 20 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Напряжение пробоя : 7 V
Напряжение фиксации : 12 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 5 V
Серия : GG
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : AVX
Упаковка / блок : 0402 (1006 metric)
Вес, г : 0.01
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода GG0402050R3C2P : GG0402050R3C2P, TVS-диод, GiGuard Series, Двунаправленный, 5 В, 15.5 В, 0402Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения SMP Diode 0402, 5vdc 0.3 pf,<12v clamp@1a