Диод CPDQR12V Диод CPDQR12V
4.9 63
CPDQR12V
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод CPDQR12V фотография.
Технические характеристики
Диод CPDQR12V
Полное название: CPDQR12V.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 12 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 1 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 25 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 16 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 13 V
Напряжение фиксации : 25 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : CPDQR12V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Comchip Technology
Упаковка / блок : SOD-923-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие приборы.
CPDQR12V - Диод - фотография.
Основные характеристики диода CPDQR12V : CPDQR12V Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Suppressor 12V DFN
Изделие может называться: CPDQR-12V, CPDQR 12V, CPDQR12V, CPDQR-12V,CPDQR 12V.