Диод MSMLJ60A Диод MSMLJ60A
4.9 63
MSMLJ60A
диоды
Диод  MSMLJ60A  фотография.
Технические характеристики
Диод MSMLJ60A
Полное название: MSMLJ60A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 31 A
Pd - рассеивание мощности : 1.61 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
RoHS : N
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 65 C
Напряжение пробоя : 66.7 V
Напряжение фиксации : 96.8 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 60 V