Диод ATV02W330B-HF Диод ATV02W330B-HF
4.9 63
ATV02W330B-HF
диоды
Диод ATV02W330B-HF фотография.
Технические характеристики
Диод ATV02W330B-HF
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток: : 3.75 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности: : 200 W
Напряжение пробоя: : 36.7 V
Напряжение фиксации: : 53.3 V
Производитель: : Comchip Technology
Рабочее напряжение: : 33 V
Упаковка / блок: : SOD-123-2
Вес, г : 48
На сайте zapadpribor.com можно найти и другие диоды и множество похожих изделий.
Основные характеристики диода ATV02W330B-HF : ATV02W330B-HFВсе продукты/ Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 200W 33V BIDIRECTION AEC-Q101