Диод MSMLJ12CA Диод MSMLJ12CA
4.9 63
MSMLJ12CA
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  MSMLJ12CA  фотография.
Технические характеристики
Диод MSMLJ12CA
Полное название: MSMLJ12CA.
Технические характеристики:
Applications : General Purpose
Base Product Number : SMLJ12 ->
Bidirectional Channels : 1
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 150.6A
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 1 (Unlimited)
Mounting Type : Surface Mount
Notification : QPL or Military Specs are for reference only. Part
Operating Temperature : -65В°C ~ 150В°C (TJ)
Package : Bulk
Package / Case : DO-214AB, SMC
Power - Peak Pulse : 3000W (3kW)
Power Line Protection : No
REACH Status : REACH Unaffected
RoHS Status : RoHS non-compliant
Series : Military, MIL-PRF-19500 ->
Supplier Device Package : DO-214AB
Type : Zener
Voltage - Breakdown (Min) : 13.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 19.9V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 12V
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
 MSMLJ12CA - Диод - фотография.
Основные характеристики диода MSMLJ12CA : MSMLJ12CACircuit Protection/ TVS - DiodesЗажим 19,9 В, 150,6 А, Ipp Tvs, диод для поверхностного монтажа, DO-214AB