Диод SMBJE24A Диод SMBJE24A
4.9 63
SMBJE24A, TVS-диод, SMBJE Series, Однонаправленный, 24 В, 38.9 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)
диоды
Диод SMBJE24A фотография.
Технические характеристики
Диод SMBJE24A
Технические характеристики:
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 600Вт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : SMBJE Series
Максимальное Напряжение Пробоя : 29.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 38.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 26.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 24В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : DO-214AA
Вес, г : 0.1
SMBJE24A - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMBJE24A : SMBJE24A, TVS-диод, SMBJE Series, Однонаправленный, 24 В, 38.9 В, DO-214AA, 2 вывод(-ов)Устройства Защиты Электроцепей/ TVS - Ограничители Бросков Напряжения/ TVS - Диоды
Прибор может называться: SMBJE-24A, SMBJE 24A, SMBJE24A, SMBJE-24A,SMBJE 24A.