Диод SM8S30CA-Q Диод SM8S30CA-Q
4.9 63
SM8S30CA-Q
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SM8S30CA-Q фотография.
Технические характеристики
Диод SM8S30CA-Q
Полное название: SM8S30CA-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 136 A
Pd - рассеивание мощности : 8 W
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 6.6 kW
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 33.3 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 30 V