Диод SMA6T18AY Диод SMA6T18AY
4.9 63
SMA6T18AY
диоды
Диод  SMA6T18AY  фотография.
Технические характеристики
Диод SMA6T18AY
Полное название: SMA6T18AY.
Технические характеристики:
Pd - рассеивание мощности : 600 W
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Квалификация : AEC-Q101
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 18 V
Напряжение фиксации : 25.2 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Упаковка / блок : DO-214AC-2 (SMA)
Также на сайте zapadpribor.com представлено разные диоды и похожее оборудование.
 SMA6T18AY - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SMA6T18AY : SMA6T18AY Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / Диоды для подавления переходных скачков напряжения 600W 4kW Transil SMA 5V to 70V Uni