Диод PTVS10-076C-M Диод PTVS10-076C-M
4.9 63
PTVS10-076C-M
диоды
Технические характеристики
Диод PTVS10-076C-M
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 5.5 nF
Iпи - пиковый импульсный ток : 10 kA
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 90 V
Напряжение фиксации : 135 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 76 V
Размер фабричной упаковки : 400
Серия : PTVS10-M
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Bourns
Вес, г : 4.31
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию диоды , а также много подобного оборудования.
Основные характеристики диода PTVS10-076C-M : PTVS10-076C-M Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения PTVS VBD 76V 10kA