Диод SMLJ30CA-Q Диод SMLJ30CA-Q
4.9 63
SMLJ30CA-Q
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод SMLJ30CA-Q фотография.
Технические характеристики
Диод SMLJ30CA-Q
Полное название: SMLJ30CA-Q.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 62 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 33.3 V
Напряжение фиксации : 48.4 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 30 V
Серия : SMLJ-Q
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bourns
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Cайт zapadpribor.com предлагает вашему вниманию разные диоды и целое множество похожих товаров .
Основные характеристики диода SMLJ30CA-Q : SMLJ30CA-QПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 30volts 3kW 5% Bi-Dir. AEC-Q101