Диод AQHV24-01LTG-C Диод AQHV24-01LTG-C
4.9 63
AQHV24-01LTG-C
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод AQHV24-01LTG-C
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 17 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5 A
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 25 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : SPA
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 26.7 V
Напряжение фиксации : 55 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 24 V
Серия : AQ
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD-523-2
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода AQHV24-01LTG-C : AQHV24-01LTG-C Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 1Ch 300W 24V Bi-Dir