Диод D3V3F4U6S-7 Диод D3V3F4U6S-7
4.9 63
D3V3F4U6S-7, Диод защитный, сборка, 6В, 5А, 200мВт, SOT363, Каналы 4
диоды
Диод D3V3F4U6S-7 фотография 1.
Технические характеристики
Диод D3V3F4U6S-7
Технические характеристики:
Diode Configuration : Матрица
Максимальная рабочая температура : +150 °C
Защита от электрических разрядов : Yes
Количество элементов на ИС : 9
Длина : 2.2мм
Максимальное напряжение фиксации : 10V
Минимальное пробивное напряжение : 6V
Производитель : DiodesZetex
Максимальный пиковый импульсный ток : 5A
Тип корпуса : SOT-363 (SC-88)
Тип монтажа : Поверхностный монтаж
Емкость : 1.2пФ
Минимальная рабочая температура : -55 °C
Ширина : 1.35мм
Испытательный ток : 1mA
Максимальное обратное напряжение стабилизации : 3.3V
Максимальный обратный ток утечки : 200нА
Высота : 1мм
Число контактов : 6
Размеры : 2.2 x 1.35 x 1мм
Automotive Standard : AEC-Q101
Тип направления : Однонаправленный
Рассеяние пиковой импульсной мощности : 0.2W
Cd - емкость диода : 1.2 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 5 A
Pd - рассеивание мощности : 200 mW
Vf - прямое напряжение : 0.8 V
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 4 Channel
Напряжение пробоя : 6 V
Напряжение фиксации : 10 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 3.3 V
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Diodes Incorporated
Упаковка / блок : SOT-363-6
Вес, г : 0.1
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода D3V3F4U6S-7 : D3V3F4U6S-7, Диод защитный, сборка, 6В, 5А, 200мВт, SOT363, Каналы 4 Полупроводники/ Диоды/ Диоды защитные/ Диоды защитные - сборки Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения 4-Ch TVS Array 0.85pF Low Cap