Диод SM30T28AY Диод SM30T28AY
4.9 63
SM30T28AY
диоды
Диод  SM30T28AY  фотография.
Технические характеристики
Диод SM30T28AY
Полное название: SM30T28AY.
Технические характеристики:
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 3 kW
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Квалификация : AEC-Q101
Коммерческое обозначение : Transil
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Торговая марка : STMicroelectronics
Упаковка / блок : DO-214AB-2
Импульсная Рассеиваемая Мощность : 3кВт
Количество Выводов : 2вывод(-ов)
Линейка Продукции : Серия Transil SM30TY
Максимальное Напряжение Пробоя : 29.5В
Максимальное Фиксированное Напряжение : 43.9В
Минимальное Значение Напряжения Пробоя : 26.7В
Пиковое Обратное Напряжение : 24В
Полярность Ограничителя Бросков Напряжения : Однонаправленный
Стиль Корпуса Диода : SMC
Вес, г : 0.25
На сайте zapadpribor.com также представлены другие диоды и похожие изделия.
 SM30T28AY - Диод - фотография.
Основные характеристики диода SM30T28AY : SM30T28AYПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 3000 W 28kW Transil 15V to 33V Uni