Диод STN161120U372 Диод STN161120U372
4.9 63
STN161120U372
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  STN161120U372  фотография 1.
Технические характеристики
Диод STN161120U372
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 370 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 110 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 2000 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 30 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 8 V
Напряжение фиксации : 17 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 12 V
Серия : STN
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : ESD Suppressors
Торговая марка : Bussmann / Eaton
Упаковка / блок : DFN-1610-2
Чувствительный к влажности : Yes
Applications : General Purpose
Capacitance @ Frequency : 370pF @ 1MHz
Current - Peak Pulse (10/1000Вµs) : 70A (8/20Вµs)
ECCN : EAR99
HTSUS : 8541.10.0080
Moisture Sensitivity Level (MSL) : 3 (168 Hours)
Mounting Type : Surface Mount
Operating Temperature : -55В°C ~ 125В°C (TJ)
Package : Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ®
Package / Case : 2-UDFN
Power - Peak Pulse : 2000W (2kW)
Power Line Protection : No
RoHS Status : RoHS Compliant
Supplier Device Package : DFN1610-2L
Type : Zener
Unidirectional Channels : 1
Voltage - Breakdown (Min) : 13.3V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp : 28V
Voltage - Reverse Standoff (Typ) : 12V (Max)
Также на сайте zapadpribor.com представлено другие диоды и похожее оборудование.
Основные характеристики диода STN161120U372 : STN161120U372 Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS Diode ESD Suppressor, DFN1610-2L, Unidirectional, 12 Vdc Reverse Standoff Voltage, 370 pF