Диод AQHV36-01LTG Диод AQHV36-01LTG
4.9 63
AQHV36-01LTG
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Технические характеристики
Диод AQHV36-01LTG
Полное название: AQHV36-01LTG.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 23 pF
Iпи - пиковый импульсный ток : 3 A
Pppm - пиковое рассеивание мощности : 250 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 20 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 15 kV
Категория продукта : Диоды для подавления переходных скачков напряжения
Количество каналов : 1 Channel
Коммерческое обозначение : SPA
Максимальная рабочая температура : + 150 C
Минимальная рабочая температура : 40 C
Напряжение пробоя : 40 V
Напряжение фиксации : 58 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 36 V
Серия : AQHVxx-01LTG
Тип выводов : SMD/SMT
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка / блок : SOD-523-2
Также на сайте zapadpribor.com представлены другие диоды и похожие изделия.
Основные характеристики диода AQHV36-01LTG : AQHV36-01LTGПолупроводниковые приборы/ Дискретные полупроводниковые приборы/ Диоды и выпрямители/ Диоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСРДиоды для подавления переходных скачков напряжения / Подавители ЭСР 1Ch 300W 36V Uni TVS Diode SOD523