Диод 15KPA200A Диод 15KPA200A
4.9 63
15KPA200A
диоды
Диод  15KPA200A  фотография.
Технические характеристики
Диод 15KPA200A
Полное название: 15KPA200A.
Технические характеристики:
Iпи - пиковый импульсный ток : 47.3 A
Pd - рассеивание мощности : 15 kW
Другие названия товара № : 15KPA200A-B
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Максимальная рабочая температура : + 175 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 244.6 V
Напряжение фиксации : 319.1 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Unidirectional
Рабочее напряжение : 200 V