Диод AK6-170C-Y Диод AK6-170C-Y
4.9 63
AK6-170C-Y
Радиокомпоненты и радиодетали
импортные радиодетали
диоды
Диод  AK6-170C-Y  фотография.
Технические характеристики
Диод AK6-170C-Y
Полное название: AK6-170C-Y.
Технические характеристики:
Cd - емкость диода : 2.8 nF
Iпи - пиковый импульсный ток : 6 kA
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре : 15 kV
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте : 8 kV
Категория продукта : Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных с
Количество каналов : 1 Channel
Максимальная рабочая температура : + 125 C
Минимальная рабочая температура : 55 C
Напряжение пробоя : 180 V
Напряжение фиксации : 260 V
Подкатегория : TVS Diodes / ESD Suppression Diodes
Полярность : Bidirectional
Рабочее напряжение : 170 V
Размер фабричной упаковки : 56
Серия : AK6-Y
Тип выводов : Axial
Тип продукта : TVS Diodes
Торговая марка : Littelfuse
Упаковка : Bulk
Упаковка / блок : AK-2
Также на сайте zapadpribor.com в наличии другие диоды и похожее приборы.
Основные характеристики диода AK6-170C-Y : AK6-170C-Y Защита от замыкания/ Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения Подавители ЭСР / диоды для подавления переходных скачков напряжения TVS AXIAL KA RATED - 6KA 170V BI